GPS ForYou CE-4501 - Автонавигаторы - PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы - «Скорая помощь» - Форум
Суббота, 25.03.2017, 07:01
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Автонавигаторы - PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » «Скорая помощь» » GPS ForYou CE-4501 (у кого такой аппарат? и как работает навигация?)
GPS ForYou CE-4501
wolgogradezДата: Вторник, 05.06.2012, 16:16 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
у меня аппарат - GPS ForYou CE-4501. в целом всё работает нормально, правда при включении навигации заметно тормозит. но главное не в этом. хочу узнать работает ли звук у владельцев такого аппарата. иногда он может проговорить, что связь со спутниками установлена и на этом всё. пару раз я залазил в настройки. нашел там команду "начать запись трека" после этого звук появлялся, но всё зависало и приходилось навител переустанавливать. в фирме сказали, что он якобы не поддерживает какие-то звуковые файлы или не хватает оперативной памяти. но меня на этот счет терзают смутные сомнения: ведь иногда он же говорит...

VampiДата: Среда, 06.06.2012, 09:39 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 250
Статус: Offline
версия навитела установленная в прибор некорректно работает
ПОДБИРАЙТЕ ВЕРСИЮ

Форум » Автонавигаторы - PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » «Скорая помощь» » GPS ForYou CE-4501 (у кого такой аппарат? и как работает навигация?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!