Создание значков в под свои нужды в FORYOU ce-4501 - Автонавигаторы - PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы - «Скорая помощь» - Форум
Суббота, 25.02.2017, 16:33
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Автонавигаторы - PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » «Скорая помощь» » Создание значков в под свои нужды в FORYOU ce-4501 (Алгоритм создания ярлыков в меню навигатора под свои нужды)
Создание значков в под свои нужды в FORYOU ce-4501
KukuruzzoДата: Вторник, 20.03.2012, 09:17 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые специалисты, есть устройство FORYOU ce-4501 (аналог Prology 2640T). Win CE 5.0 если не ошибаюсь. Хотелось бы создать в меню дополнительные иконки под разные приложения, например игры, программы и т.д. В настоящий момент их приходиться запускать через Total Commander который прописан в пути к файлу программы GPS. Думаю эта тема будет многим интересна. И еще... можно ли поменять стандартный плеер который включается при проигрывании файлов с USB-Flash, более функциональный. Родной представляет из себя два окна (слева папки, справа файлы) и всё. Экспериментировать не хочется -боюсь запороть устройство, поэтому прошу помощи специалистов ( один раз вы мне уже помогли при настройке COM -порта на NAVITEL за что отдельное спс smile
Прикрепления: 1624679.jpg(13Kb)

VampiДата: Вторник, 20.03.2012, 09:32 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 250
Я думаю менять что то в стандартных файлах не имеет смысла без наличия оригинальной прошивки прибора в случае если вы запорите систему...
Воспользуйтесь альтернативным меню на Systeminfomation под свой размер экрана,либо сделайте самостоятельно.. В теме по альтернативным оболочкам все имеется..
В дальнейшем вы можете использовать необходимый Вам софт.

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

KukuruzzoДата: Среда, 21.03.2012, 03:37 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 0
А это меню на Systeminfomation... Как оно будет запускаться? автоматически или опять же через кнопку запуска навигатора? Информации очень много но она разбросана, и в каждом втором посте кто-то рассказывает о том что он грохнул устройство... Для начала бы получить инфу по подключению к устройству с целью дальнейшего моддинга!
Например:
1/ Берем ноут с предварительно установленным ActiveSynch
2/ Подключаемся к магнитоле с помощью USB кабеля предварительно сделав то и то.....
......
Очень много не ясных вопросов, а экспериментировать не очень охота!

VampiДата: Среда, 21.03.2012, 07:56 | Сообщение # 4
Администратор
Награды: 250
скачиваете меню или делаете самостоятельно.
Кладете менюху на карту памяти с программами навигации естественно,так как меню служит лишь проводником запуска определенной программы через свою иконку...
Как работать далее?
В настройках навигатора выбираем путь запуска меню и все... меню открывается и в нем уже выбираете что вам необходимо запускать...
Стоит почитать про менюшки,принцип ее работы,чтобы самостоятельно настроить путь запуска необходимой программы с кнопки альт меню...
Альтернативных менюшек выложено достаточно на всех аналогичных по тематике сайтах и форумах..НО все равно прийдется править ее под свой прибор,поэтому необходимо почитать про альт меню темы, научиться редактировать альт меню.

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

Форум » Автонавигаторы - PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » «Скорая помощь» » Создание значков в под свои нужды в FORYOU ce-4501 (Алгоритм создания ярлыков в меню навигатора под свои нужды)
Страница 1 из 11
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!