Пятница, 28.04.2017, 13:19
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Инструментарий к PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » Альтернативные оболочки меню » EXPLEY PN-925 (Альтернативное меню)
EXPLEY PN-925
ВиталийДата: Четверг, 07.07.2011, 18:21 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, не судите меня строго. Я прочитал, как установить альтернативное меню, но нужные папки, чтобы прописать путь я не нашёл. В общем я полный нуб. Ковырялся, ковырялся, но так и ничего не получилось. У меня стоит навител 5.0.0.693, я хотел бы поставить новое меню на флешку и сделать так, чтобы всё работало. Если кто может, расскажите шаг за шагом, если можно, то всё "пережёвывая", а то я уже какой день сижу и не могу сдвинуться с места. Ищу слово Menu, а найти не могу. У меня Expley PN-925. Где что открыть надо и куда что вписать? Помогите!!!

Сообщение отредактировал Виталий - Пятница, 08.07.2011, 08:50

VampiДата: Пятница, 08.07.2011, 08:53 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 251
Для начала внимательно ознакомьтесь с темой альт меню на System information, там же все описано про пути к запуску программного обеспечения которые прописываются в ini файлах...
Когда изучите ,Вы будете представлять себе что такое альтернативная оболочка.
Далее скачиваете понравившееся вам меню,в ini файлах меняете (корректируете пути запуска программ). Когда меню будет готово,то меняете имя папки с альт меню на Navione а файл запуска Navione.exe (при условии что ваше программное обеспечение навител находящееся в памяти навигатора имеет именно такие имена,если нет то меняем на идентичные установленной у вас программы (может быть и Navitel -Navitel.exe) - это называется "способ подмены"..
стоит тоже ознакомиться...в разделе Китайские навигаторы об это описано...
Теперь у вас на компе находится готовая оболочка с теми же названиями что и у вашей родной программы навигации...что мы делаем...допустим имена директорий (папок) у нас называются Navione-тогда мы программу навигации (родную,ту что в навигаторе) обзовем Navione1 (переименуем) в альт меню на иконку навитела прописываем путь к запуску ResidentFlash/Navione1/Navione.exe (где- ResidentFlash (встроенная память навигатора)
Navione1- (папка с программой навигации) Navione.exe -(исполнительный файл запуска программы навигации.)

Теперь программа прописана в менюшке на кнопку..
копируем меню в навигатор и с кнопки навигация будет запускаться именно меню а не навител... а сам навител мы прописали (привезали) к кнопке альт меню...
ну типо так...но читать стоит, изучать систему альт меню...либо если очень лень то ставить готовые менюшки и запускать (тем же способом подмены имен директории программы навигации и файла запуска)..

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

ВиталийДата: Пятница, 08.07.2011, 09:48 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 0
Огромное спасибо! Буду пробовать.

VampiДата: Пятница, 08.07.2011, 10:52 | Сообщение # 4
Администратор
Награды: 251
дерзай
cool

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

Форум » Инструментарий к PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » Альтернативные оболочки меню » EXPLEY PN-925 (Альтернативное меню)
Страница 1 из 11
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!