Альтернативное меню для Prestigio GeoVision 5600GPRSHD - Инструментарий к PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы - Альтернативные оболочки меню - Форум
Вторник, 24.01.2017, 18:17
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Инструментарий к PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » Альтернативные оболочки меню » Альтернативное меню для Prestigio GeoVision 5600GPRSHD (разрешение экрана 800х480 пикс.)
Альтернативное меню для Prestigio GeoVision 5600GPRSHD
Alexxx119Дата: Среда, 15.08.2012, 01:25 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline
Альтернативное меню для Prestigio GeoVision 5600GPRSHD

Доброго времени суток други!

Предлагаю вашему вниманию еще одну версию альтернативного меню для навигатора Prestigio Geovision 5600GPRSHD с разрешением экрана 800х480 пикс. Данный навигатор имеет слот для SIM-карты и соответственно может работать как мобильный телефон, устройство Hands Free и может выходить в Интернет. Поэтому при изготовлении альтернативной оболочки, я старался учесть все эти нюансы и сделал все возможное для того, чтобы обеспечить пользователю быстрый доступ к "телефонным" функциям этого устройства.

Теперь подробно расскажу об установке:

Меня удивил тот факт, что в настройках заводского меню нет кнопки "путь навигации" как у большинства других навигаторов, поэтому для того, чтобы указать путь к исполняемому файлу "MENU.exe" вам потребуется внести изменения в файл "SHELL.INI" он лежит в корне Residentflash, редактируется в обычном Блокноте. Итак, заходим на Residentflash (подключив свой девайс к компьютеру по USB в режиме накопителя) находим там файл«SHELL.INI» открываем его блокнотом, все, что там написано, стираем и пишем вот это: \Residentflash\MENU\MENU.exe затем сохраняем и закрываем. Затем в корень Residentflash копируем папку «Menu», которая есть в скачанном Вами архиве. Вот и все! Отключаем свой навигатор от компьютера, перезагружаем его (не обязательно, но не помешает), после того как навигатор включится и вы увидите привычное заводское меню, просто нажмите на иконку «Навигация» и запустится Альтернативное меню. Примечательно то, что настройка «пути навигации» в Prestigio Geovision 5600GPRSHD все-таки существует, но она скрыта от наших глаз, однако я залез в Residentflash2 и нашел её, ну и разумеется, вывел её на экран с настройками в Альтернативном меню. Для удобства дальнейшего и использования альтернативной оболочки, нажмите кнопку «PROGRAMS», затем кнопку «Settings», затем кнопку «Select nav .exe file», вы попадете на экран «Установка навигации». Там укажите путь к файлу «MENU.EXE», поставите галочку на автозапуске и нажмете на «сохранялку» затем на выход. На этом настройка закончена! Я постарался рассказать обо всем подробно, так как понимаю, что не все пользователи у нас хакеры. Если же у вас все равно возникнут вопросы – пишите я отвечу.
Важно!!! Это альтернативное меню написано только для Prestigio Geovision 5600GPRSHD!!! на других навигаторах с экраном 800х480 некоторые функции работать не будут!!! Это альт-меню должно быть установлено только на Residentflash – это сделано для того, чтобы при извлечении или смене SD-карты, оставалось работоспособным само меню и программы в нем!!!

ПРИМЕЧАНИЕ!!! на страничке с офисными приложениями, добавил кнопку "explorer". Для того чтобы просмотрщики DOC, XLS, PDF, PPT работали правильно необходимо сначала кликнуть по кнопке "explorer", а уже потом запускать нужный Вам просмотрщик!!!

Скачать можно здесь

Сделай все, что сможешь, а в остальном положись на судьбу.

Сообщение отредактировал Alexxx119 - Среда, 15.08.2012, 02:58

Форум » Инструментарий к PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » Альтернативные оболочки меню » Альтернативное меню для Prestigio GeoVision 5600GPRSHD (разрешение экрана 800х480 пикс.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!