Воскресенье, 20.08.2017, 07:07
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Инструментарий к PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » Альтернативные оболочки меню » Генератор Меню System Information (Сделай меню которое нужно тебе!)
Генератор Меню System Information
spfutureДата: Четверг, 12.07.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Генератор меню на основе System Information Menu

Цель была создать удобный простому обывателю интерфейс для создания собственного меню, без вникания в тонкости работы System Informatio.

В видео инструкции ниже показана работа с данным генератором, архив на выходе содержит pnashell.exe (для запуска на PNA) и systeminformation32.exe (для запуска под Windows) вполне самостоятельный архив и может интегрироваться в любой навигатор - всё зависит от методов его разлочки (вариантов запуска альтернативного софта).

В примере будет показан вариант работы с разолочкой к Mitac Mio c725.

Видео инструкция на YouTube по использованию генератора.

Ссылка на генератор меню

В видео не упомянута возможность загрузки своих иконок/фонов - такая возможность есть в личном кабинете раздел "Загрузка / Мои иконки", каждый раздел/группа иконок имеет свои ограничения/требований

Планы на будущие:

1. Добавить возможность вывода часов
2. Добавить статус батареи
3. Каждому навигатору сделать список запуска штатных программ (из родной оболочки)

P.S. Уважаемая администрация, надеюсь на понимание - штука может быть полезна пользователям
Проект лично мой и полностью бесплатный
Основной сайт разработчика www.c725.ru
Буду рад любым комментариям.

spfutureДата: Четверг, 19.07.2012, 11:07 | Сообщение # 2
Начинающий
UPDATE:
17.07.12 Исправлена ошибка написания пути запуска программ через "\" такие слэши
17.07.12 Ошибка перехода на другой экран - не работала анимация перехода
15.07.12 Исправлена ошибка при работе в Opera

martavДата: Среда, 20.02.2013, 08:34 | Сообщение # 3
Начинающий
Вещь очень полезная. Но хотелось бы генерировать менюшку у себя на компе. В данном варианте не очень удобно из-за скорости ИНЕТА. К сожалению еще не у всех подключения к ИНЕТу имеют приличную скорость, та и есть пакеты где плата не за трафик, а за мегабайты, а это получается накладно

Форум » Инструментарий к PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » Альтернативные оболочки меню » Генератор Меню System Information (Сделай меню которое нужно тебе!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!