Воскресенье, 20.08.2017, 07:00
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Инструментарий к PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » Сборки - PNA » Mio C220 Альтернативное меню (сборка)
Mio C220 Альтернативное меню (сборка)
VampiДата: Среда, 28.11.2012, 09:21 | Сообщение # 1
Администратор
Награды: 252
Статус: Offline
Mio C220 Альтернативное меню + Navitel 5.0.0.1069 + Garmin 5.00.20w

Дата выпуска: 2011
Версия: 1.0
Разработчик: pol_s, автор меню Gu.Ru
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:

Microsoft Windows CE 5.0
GPS
SD/MMC Card

Описание:

Превращение Mitac Mio C230 Deluxe в мультимедиа центр. Добавляются функции: Проигрывание музыки, просмотр видео, чтение книг, офисные программы, игры и многое другое!
Что входит в меню:

- 24 УТИЛИТЫ В ПОМОЩЬ
- 33 ПРОГРАММЫ
- 65 ИГР РАЗЛИЧНЫХ ЖАНРОВ
- ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВИТЬ 23 НАВИГАЦИОННЫХ ПРОГРАММЫ

Инструкция по установке:

1. Скачайте файлы в пустую папку на компьютере.
2. Подключите навигатор к компьютеру, дождитесь, когда он определится как самая обычная флешка.
3. Сделайте бэкап навигатора, (резервную копию ВСЕГО что находится на флеш диске навигатора) сохраните все на диске компьютера.
4. Откройте флеш диск навигатора ( у меня это Mio Device ), после этого увидите папку MioMap переименуйте её в MioMap2. (Было: «MioMap» —стало---> «MioMap2») НИЧЕГО НЕ УДАЛЯЙТЕ НА ФЛЕШ ДИСКЕ НАВИГАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. Скопируйте из папки "Navigator", все файлы на флеш диск в "корень" навигатора ( у меня это Mio Device ) После этого у вас появятся новые папки в корне навигатора: MioMap, MioMap2. Если их не наблюдаете, значит где то Вы сделали ошибку и читайте заново инструкцию выше.
6. Скопируйте из папки "SD Card", все файлы в "корень" SD/MMC карты ( у меня это Storage Card ).
7. Дождитесь когда скопируются файлы.
8. Отключите навигатор от компьютера.
9. Выключите навигатор кнопкой вверху, а далее выключите навигатор выключателем на задней панели.
10. Включите навигатор кнопкой сзади, выбрав положение ON.
11. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЗАЙДЯ В МЕНЮ НАВИГАЦИЯ!
Доп. информация: Таблетка для Garmin прилагается.
Карты - нет.

Доступно только для пользователей

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

Форум » Инструментарий к PNA, PND, GPS автомобильные магнитолы » Сборки - PNA » Mio C220 Альтернативное меню (сборка)
Страница 1 из 11
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!