Вторник, 23.05.2017, 15:38
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Программы GPS навигации » OZI » Вопросы пользователей. (Обсуждаем и задаем интересующие вопросы.)
Вопросы пользователей.
DenKoffДата: Суббота, 25.12.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Награды: 25
Статус: Offline
Вниманию пользователей и гостей Alfessa.net!

На этой странице, вы сможете задать интересующий Вас вопрос и обсуждать выложенную информацию по темам раздела.

Рекомендации: Если хотите получить правильный и полный ответ на свой вопрос, то для начала задайте его себе самому (самой), если сами поймете чего хотите узнать, то после выкладывайте его тут.

Для пользователей новичков, организована тема "Скорая помощь раздела" - ВАМ туда.
Задаем вопросы по следующему алгоритму:
- наименование темы и "Ник" пользователя выложившего;
- непосредственно Ваш вопрос.

mashinistДата: Среда, 07.03.2012, 12:43 | Сообщение # 31
Начинающий
Награды: 0
Vampi, попробую

mashinistДата: Среда, 07.03.2012, 13:06 | Сообщение # 32
Начинающий
Vampi, не получилось . конвертировал и jp и в gf (((

VampiДата: Среда, 07.03.2012, 13:28 | Сообщение # 33
Администратор
Награды: 252
посмотри

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

mashinistДата: Среда, 07.03.2012, 13:55 | Сообщение # 34
Начинающий
Vampi, у меня версия 3.03 . по идее все то же должно быть

VampiДата: Среда, 07.03.2012, 14:30 | Сообщение # 35
Администратор
surprised
погугли по форумам относящимся к данной программе,вернее специализирующихся на конвертации карт

bandanaДата: Среда, 21.03.2012, 04:19 | Сообщение # 36
Начинающий
пользуясь в течении некоторого времени различными моделями навигаторов( карманными garmin и прогами, установленными на КПК) мучаюсь одной проблемой - почти все навигаторы глючат ( плохо отображают или вообще не отображают мое положение и трек) при малых перемещениях и малой скорости движения.
При чем существует даже "порог" скорости, при котором престает отображаться мое перемещение- для разных устройств - разный. Например, на старом asus 526 - где-то 7км/ч, а для HTC HD2 - 2-3км/ч. Выглядит это так - как буд-то я зависаю в одной точке- а я-то на самом деле медленно двигаюсь. Все это происходит при полном небе и перемещениях, больших чем погрешность определения координат...Потом в программе Ozi выкл-вкл кнопку gps - и вот ты в новом месте( на треке- разрыв) а навител просыпается при увеличении скорости движения...
Мой карманный garmin(без карт - одни точки и треки) такой болезнью не страаадает - хотя у приятеля подобный(более старая модель) - то же самое...
все это заатрудняет навигацию в лесу(пешком) и при некоторых видах рыбалки,когда требуется отслеживать малые перемещения.
что Вы можете поветовать, уважаемый Vampi, и будет ли тоже самое, если я в лодку возьму нетбук с внешним gps датчиком и "взрослой" Ози?

хз

VampiДата: Среда, 21.03.2012, 07:58 | Сообщение # 37
Администратор
немогу скачать однозначно да или нет...
Стоит попробовать самому...

bandanaДата: Среда, 21.03.2012, 13:19 | Сообщение # 38
Начинающий
спб, жаль.... я думал, что=то можно улучшить, покопавшись в настройках - в этом я пока слаб... sad sad
кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой?

хз

abv6545abvДата: Четверг, 18.10.2012, 00:45 | Сообщение # 39
Сержант
Награды: 23
Доброе время суток!
Не могу вывести ОziCE из демо-режима.
Предыстория такова: Программа нормально работала, регистрировал ее в реестре через кейген. ЭКСПЕРИМЕНТИРУЯ с ActiveSyncпытаясь найти способ заставить навик Эндуру подключатся через него к ББ, убил прошивку у навика (не страшно) - волшебной кнопкой все восстановил. НО после этого Ozi отказывается выходить из демо режима. Полностью снес ОZI c навика, реестр зачистил прогой MndSoft Registry Cleaner Тотал Коммандером реестр проверяю - и ни коких хвостов от Ozi не нахожу. Но повторная попытка зарегистрировать озик в реестре не удается.
Подскажите пожалуйста - в чем может быть проблема, или где в реестре могли остаться хвосты, которые мешают повторной регистрации Озика.
Все остальные программы работают нормально после восстановления прошивки, и даже родная клава убитая еще год назад снова появилась, и только с озиком непонятные проблемы.

Сообщение отредактировал abv6545abv - Четверг, 18.10.2012, 00:46

abv6545abvДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:26 | Сообщение # 40
Сержант
Quote (abv6545abv)
Доброе время суток!
Не могу вывести ОziCE из демо-режима.
Предыстория такова: Программа нормально работала, регистрировал ее в реестре через кейген. ЭКСПЕРИМЕНТИРУЯ с ActiveSyncпытаясь найти способ заставить навик Эндуру подключатся через него к ББ, убил прошивку у навика (не страшно) - волшебной кнопкой все восстановил. НО после этого Ozi отказывается выходить из демо режима. Полностью снес ОZI c навика, реестр зачистил прогой MndSoft Registry Cleaner Тотал Коммандером реестр проверяю - и ни коких хвостов от Ozi не нахожу. Но повторная попытка зарегистрировать озик в реестре не удается.
Подскажите пожалуйста - в чем может быть проблема, или где в реестре могли остаться хвосты, которые мешают повторной регистрации Озика.
Все остальные программы работают нормально после восстановления прошивки, и даже родная клава убитая еще год назад снова появилась, и только с озиком непонятные проблемы.

Решение нашлось, тупо сравнил рестры на двух навиках с одинаковой прошивкой. Но вопросы остались: -почемутотал коммандер не определяет (сопоставляет) файлы в реестре с Ozi - как только удалил из реестра файлы, ози сразу нормально зарегистрировалась.
MndSoft Registry Cleaner тоже эти файлы не сопоставляла с Ozi .

abv6545abvДата: Вторник, 23.10.2012, 01:39 | Сообщение # 41
Сержант
Quote (bandana)
мучаюсь одной проблемой - почти все навигаторы глючат ( плохо отображают или вообще не отображают мое положение и трек) при малых перемещениях и малой скорости движения.

попробуйГисРуссу - очень четко пишет треки на КПК на малых скоростях, или Водидку, правда проги под WinCE и Андроид. А в лодке лучше использовать картплоттер/эхолот что нибудь типа http://www.amazon.com/Lowranc....sr=1-20

Сообщение отредактировал abv6545abv - Вторник, 23.10.2012, 01:46

BunnyДата: Пятница, 09.11.2012, 23:33 | Сообщение # 42
Начинающий
Здравствуйте! подскажите.. хочу купить навигатор xDevice microMAP- Interlagos HIT. будет ли на нем работать ози?

VampiДата: Суббота, 10.11.2012, 10:22 | Сообщение # 43
Администратор
OZI CE работает практически на всех моделях..Подробнее сказать не могу... Данного прибора нет под рукой...
xDevice microMAP- Interlagos HIT нормальный прибор и хорошая тех поддержка на офф сайте...

BunnyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 08:23 | Сообщение # 44
Начинающий
Спасибо большое!

VampiДата: Воскресенье, 11.11.2012, 09:21 | Сообщение # 45
Администратор
пожалуйста smile

Форум » Программы GPS навигации » OZI » Вопросы пользователей. (Обсуждаем и задаем интересующие вопросы.)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!