Среда, 14.11.2018, 15:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технотрепалка » по делу треп » Так далеко до Омска
Так далеко до Омска
doshaДата: Понедельник, 29.10.2018, 14:23 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Живу вот это в Минске. А нужно мне побывать в Омске. И как подумаю, как это далеко. И сколько времени нужно будет ехать поездом. Решила по узнавать сколько может стоить билет в самолет. И как долго лететь такое расстояние самолетом. Так что бы без пересадок. И так как это может быть мой первый полет самолетом. Посоветуйте, что следует знать, что бы не возникло каких то непредвиденных ситуаций. Говорят, что там может быть плохо. И как быть тогда?

lukanДата: Суббота, 03.11.2018, 14:27 | Сообщение # 2
Начинающий
Часов пять лететь.

KatenamatrenaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 23:36 | Сообщение # 3
Начинающий
А я бы вот и не выдержала столь продолжительной дороги в поезде. А кто-то, наоборот, боится летать в самолетах. И совершенно напрасно. И боятся, наверное, только потому, что никогда этого не делали.А летать интересно, приятно и, что не мало важно, быстро. Да и в каждом самолете есть бортпроводники, которые помогут и подскажут что делать в той или иной ситуации.

MirandaДата: Среда, 07.11.2018, 12:50 | Сообщение # 4
Начинающий
Я самолетом летала несколько раз, но валерьянки напивалась до полета на всякий случай. Слава Богу, все обошлось нормально. Особо на страх себя не настраиваю, некоторые пассажиры ведут себя так непринужденно, что глядя на них и самой становится легче. Больше всего мне понравилось то. что билеты взяла недорого. Попала на специальную акцию и недорого слетала. Теперь в следующий раз, если придется опять лететь, буду только дешевый билет покупать.

Форум » Технотрепалка » по делу треп » Так далеко до Омска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018

Сделать бесплатный сайт с uCoz