Пятница, 16.11.2018, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технотрепалка » по делу треп » Вот уж скоро придется забивать почти всех курей
Вот уж скоро придется забивать почти всех курей
doshaДата: Суббота, 01.09.2018, 23:45 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Вот уж скоро придется забивать почти всех курей в зиму, что бы не мучать их. И было мясо в достатке. То думаю часть курей пустить в фарш. Мне бы хотелось послушать, как у вас делают из курятины фарш, и что потом делаете с этого фарша. Какие есть такие интересные блюда или рецепты у вас? Могли бы дать какие то рекомендации по этому вопросу. Может я чего то не знаю, то попробывала бы сделать так как вы напишите. Или может тушенку поделать?

VampiДата: Вторник, 04.09.2018, 02:25 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 256
Рецеатов в интернете очень много' от тушенки' до рулетов.... было бы из чего делать. А что всегда придумать можно wink

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

aksanaДата: Четверг, 13.09.2018, 10:12 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 1
Можно очень много блюдов приготовить из куриной фарши. Недавно купила куриный фарш и приготовила традиционную греческую блюду, мусаку. Очень вкусно получилась. Рецепт взяла из интернета, точнее из сайта. Здесь очень много рецептов.
https://www.chefmarket.ru/blog/kurinyj-farsh-recepty-s-foto/

FeygusДата: Суббота, 20.10.2018, 11:42 | Сообщение # 4
Начинающий
Награды: 1
Курочка это супер, хоть грудка, хоть фарш, хоть крылышки запечь... Куриный фарш это обычный фарш, только не из свинины, а из курицы, что намного полезнее и делать из куриного фарша можно всё что угодно, хоть котлеты, хоть голубцы, хоть в запеканки всякие добавлять... Рецептов уйма.

MirandaДата: Среда, 24.10.2018, 09:34 | Сообщение # 5
Начинающий
Цитата dosha ()
Какие есть такие интересные блюда или рецепты у вас? Могли бы дать какие то рекомендации по этому вопросу. Может я чего то не знаю, то попробывала бы сделать так как вы напишите. Или может тушенку поделать?

А может лучше заморозить кур целиком. После разморозки, грудку можно использовать для приготовления салата или перемолоть на фарш, с которого также можно приготовить много интересных блюд https://www.chefmarket.ru/blog/kurinyj-farsh-recepty-s-foto/ А если вы сейчас все грудки отправите на фарш, что там в курице, кроме голеней, останется? А ведь иногда хочется курочку целиком в духовке зажарить. И вся семья будет очень довольна.

Сообщение отредактировал Miranda - Среда, 24.10.2018, 09:40

KatenamatrenaДата: Суббота, 27.10.2018, 10:51 | Сообщение # 6
Начинающий
Тоже люблю из курочки готовить. Как съездим к маме в деревню, так периодически привозим свою домашнюю курочку. Пробовала много чего готовить из нее: И целиком запекала в духовке, и тушила, и котлеты. Но самыми любимыми блюдами в нашей семье стали куриные голубцы и тефтели. Съедается все в один миг. Еще я люблю заготавливать куриный фарш впрок, накрутишь, разложишь на порции и в морозилку. Захотелось приготовить что-нибудь вынула пакетик с фаршем, разморозила, приготовила. А когда очень мало времени для приготовления ужина или обеда, делаю спагетти по-итальянски.

lukanДата: Суббота, 03.11.2018, 14:29 | Сообщение # 7
Начинающий
Тушенка лучше.

Форум » Технотрепалка » по делу треп » Вот уж скоро придется забивать почти всех курей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018

Сделать бесплатный сайт с uCoz