Пятница, 16.11.2018, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технотрепалка » по делу треп » по чем нынче шины
по чем нынче шины
doshaДата: Суббота, 01.09.2018, 23:44 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Эх, как я хорошо поездила всё лето на своей машине. И всё вроде шло так хорошо и замечательно. И надо же было мне поехать по скороченой дороге, по ямам и колдобинам. Да еще въехала в какие то гвозди, вообщем испортила себе шины в машине по самое не хочу. Ездить конечно еще можно, как сказали мне в мастерской, но всё же лучше заменить. Назвали конечно цену, сколько будет стоить такое удовольствие. И я вот решила поузнавать по чем нынче шины, и как их выбирать?

VampiДата: Вторник, 04.09.2018, 02:27 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 256
Машина то какая

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

aksanaДата: Четверг, 13.09.2018, 09:54 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 1
думаю что от 2000 рублей начинается

FeygusДата: Среда, 17.10.2018, 14:17 | Сообщение # 4
Начинающий
Награды: 1
Я конечно в этом деле не спец, но мне кажется что для того что бы вам помогли с выбором резины и подсказали цены, вам надо хотя бы написать что за машина , а в идеале размер колес... А то там всё образно и не понятно. А если сами не знаете, то полазьте по интернет магазинам с резиной, может там кто-то вам что-то подскажет, тот же онлайн консультант например.

MirandaДата: Вторник, 30.10.2018, 22:34 | Сообщение # 5
Начинающий
А при чем машина до стоимости шин? Ведь шины можно ставить разные на любую машину. А вот автору темы лучше обратиться не на форум, а в поисковик и набить текст "Стоимость шин" и получить в выдаче наименование производителей шин и их стоимость. Может кто в теме может подсказать магазин шин, там также указана стоимость.

lukanДата: Суббота, 03.11.2018, 14:22 | Сообщение # 6
Начинающий
Разные бывают.

malenaДата: Вторник, 06.11.2018, 15:29 | Сообщение # 7
Начинающий
выбирайте дорогу перед поездкой. Тогда локти не придется кусать.
за раз правда убить колеса - навряд ли. Скорее всего они у вас уже не первых год в эксплуатации были.
Рекомендации по выбору шин можете посмотреть на сайтах по продаже шин, к примеру как белорусский https://proshina.by/catalog/tires/leto/ раздел новости.
А выбор шин зависит от вашего типа авто, размеры прописывают производители. Далее уже по вашему кощельку и возможностям. Но экономить на колесах не советовала бы.
также рекомендую покупать сразу с дисками. а не перебортировать колеса два раза в год зима -лето
колеса - это ваша безопасность в дороге.

doshaДата: Пятница, Сегодня, 14:50 | Сообщение # 8
Начинающий
Спасибо, что приняли участие в моей теме и подсказали, куда мне следует заглянуть, что бы выбрать себе хорошие шины. Сравнила цены, которые мне сказали в мастерской, то получается в интернете я могу те же шины взять дешевле. Надо же как они хотели оказывается на мне заработать еще и на шинах. Мало ли что ли за установку показалось.

Форум » Технотрепалка » по делу треп » по чем нынче шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018

Сделать бесплатный сайт с uCoz