Суббота, 22.07.2017, 21:45
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Программы GPS навигации » Navitel » НЕ работает кнопка навигация в навигаторе (проблема с навител)
НЕ работает кнопка навигация в навигаторе
иритимДата: Суббота, 14.01.2012, 21:16 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
НЕ работает кнопка навигация в навигаторе Prology iMap 412 M . Навител вообще не запускается. Все остальное: медиа и настройки запускаются.
Я сделала вот что : подключила навигатор к компу, увидела два съёмных диска (жёсткий навигатора и флешку, которую я предварительно в навигатор установила) не зная какой из них какой я нечаянно отформатировала память навигатора и теперь вышеуказанная проблема, что делать, можно ли это исправить?

ирина

VampiДата: Вторник, 17.01.2012, 08:26 | Сообщение # 2
Администратор
Награды: 252
можно... но лицензионный ключ (активационный) от навитела поищите на карте памяти в папке NavitelContent/License если при последнем запуске навитела в навигаторе стояла карта...то с большей вероятностью ключик туда скопировался..посмотрите... если нет его..то напишите

и на будущее КАРТЫ ПАМЯТИ ЧЕРЕЗ НАВИГАТОР НЕ ФОРМАТИРУЙТЕ для этого нужно использовать картридер-нет-приобрести wink

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

vitalya4308Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:11 | Сообщение # 3
Начинающий
Награды: 0
У меня такая же проблема. Я нашёл лицензионный ключ в самом навигаторе по адресу: NavitelContent/License и на флэшке тоже он там был. что делать дальше?

VampiДата: Вторник, 19.06.2012, 10:26 | Сообщение # 4
Администратор
Награды: 252
если есть ключ,обращаемся в техподдержку навител и восстанавливаем лицензию...

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

Форум » Программы GPS навигации » Navitel » НЕ работает кнопка навигация в навигаторе (проблема с навител)
Страница 1 из 11
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!