Понедельник, 23.10.2017, 10:56
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 40«12383940
Форум » Программы GPS навигации » Navitel » Скорая помощь раздела - Navitel!!! (Для тех, кто впервые сталкнулся с проблемами.)
Скорая помощь раздела - Navitel!!!
DenKoffДата: Воскресенье, 12.12.2010, 06:15 | Сообщение # 1
Главный модератор форума
Награды: 25
Статус: Offline
Вниманию пользователей и гостей Alfessa.net!

На этой странице, вы сможете задать интересующий вас вопрос по тематике раздела. Обращения пользователей "HELP, HELP", "Помогите блондинке ПЛИЗ", "Срочно помогите" и подобные фразы, можно уже не заполнять.

ВНИМАНИЕ!

В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ, ВАМ ПОМОГУТ СПЕЦИАЛИСТЫ САЙТА И ГРАМОТНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ, ВАС НЕ ОСУДЯТ И НЕ ОБСМЕЮТ.

KuKuДата: Среда, 18.03.2015, 17:09 | Сообщение # 586
Начинающий
Награды: 0
такая беда , навигатор Navitel 4110 , попросил друг попользоваться , вернул , я полез обновить карты и программное ( у меня куплены пакеты карт ) , но навигатор стал выдавать сообщение о том что у меня нет лицензии , друг сказал что он что то там перепрошивал и ставил какие то карты ( умник ) , как вернуть назад мою лицензию ? возможно это ?

VampiДата: Среда, 18.03.2015, 21:30 | Сообщение # 587
Администратор
Награды: 253
KuKu,
можно
1. если вы регистрировались на офф сайте Navitel используя свой регистрационный ключ.
2. если сохранился на компе или другом устройстве файлы регистрации.

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

louisДата: Воскресенье, 16.08.2015, 08:59 | Сообщение # 588
Начинающий
Умникам, желающим обновиться самостоятельно - сначала регаемся тут на официальном сайте navitel.ru и скачиваем обновления для Вашего устройства.
Умникам, обновившим Навител и удалившим лицензионные данные - восстановление возможно, для этого нужно получить серийный номер.
СЕРИЙНЫЙ НОМЕР

ВНИМАНИЕ

СЕРИЙНЫЙ НОМЕР, фирму и модель навигатора отправляем по адресу support@navitel.ru с причиной - Потеряли активацию и регистрацию и просьбой прислать регистрационный файл. Если сборка подобрана правильно, то они ответят и то, что они пришлют плюс идентификатор забиваем сюда activate.navitel.ru.
Полученный файл активации закидываем на диск с Навител. Запускаем, радуемся, нажимаем спасибо.

Сообщение отредактировал louis - Воскресенье, 16.08.2015, 09:00

pestovoДата: Среда, 26.08.2015, 14:58 | Сообщение # 589
Начинающий
А можно просто установить добрую версию и пользоваться дальше

pestovo

Форум » Программы GPS навигации » Navitel » Скорая помощь раздела - Navitel!!! (Для тех, кто впервые сталкнулся с проблемами.)
Страница 40 из 40«12383940
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!