Прошивка ENDURA out back - Туристические навигаторы - LOWRANCE Endura Out&Back, Safari, Sierra - Форум
Воскресенье, 22.01.2017, 06:34
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Туристические навигаторы » LOWRANCE Endura Out&Back, Safari, Sierra » Прошивка ENDURA out back
Прошивка ENDURA out back
henk2056Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline
Есть ENDURA Out Back , проблема в следующем, плохо ловит спутники. У товарища такой же прибор видит несколько спутников и цепляется за них быстро, мой видит пару и уцепиться за них не может вовсе. У товарища стоит прошивка v 1.5.95881 у меня v 1.486982 Может ли разница в приеме быть связана с разницей в прошивке? Если да, то как перешить мой прибор?

abv6545abvДата: Суббота, 08.06.2013, 16:46 | Сообщение # 2
Сержант
Награды: 23
Статус: Offline
Цитата (henk2056)
сть ENDURA Out Back , проблема в следующем, плохо ловит спутники. У товарища такой же прибор видит несколько спутников и цепляется за них быстро, мой видит пару и уцепиться за них не может вовсе. У товарища стоит прошивка v 1.5.95881 у меня v 1.486982 Может ли разница в приеме быть связана с разницей в прошивке? Если да, то как перешить мой прибор?

С прошивкой это не связанно, только с настройкой прибора (программы)
прошивки v 1.5.95881 и v 1.486982 это одно и тоже, отличия только в скинах и в переводе эндуровской проги.

МОЖЕТЕ ОБНОВИТЬ ДО 1.5.1, НО ЕСЛИ НАСТРОЙКИ ПРОГИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ, ТО ЛОВИТЬ ТОЖЕ НЕ БУДЕТ. ЧИТАЙТЕ ФОРУМ - ПОДОБНОЕ УЖЕ БЫЛО.

Если у Вас вопрос по работе с прибором - то новую тему для этого создавать не стоит, для этого существует раздел -ВОПРОСЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.НО ЕСЛИ ЧИТАТЬ ФОРУМ ЛЕНЬ ТО
В СЛЕДУЩИЙ РАЗ ВЫПИШУ ЧИТАТЕЛЬСКИЙ БИЛЕТ НА 15 ДНЕЙ И ВОПРОСЫ УДАЛЯЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТОВ

Форум » Туристические навигаторы » LOWRANCE Endura Out&Back, Safari, Sierra » Прошивка ENDURA out back
Страница 1 из 11
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!