Вопросы пользователей (25) - Туристические навигаторы - LOWRANCE Endura Out&Back, Safari, Sierra - Форум
Вторник, 28.03.2017, 07:15
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 55«1223242526275455»
Форум » Туристические навигаторы » LOWRANCE Endura Out&Back, Safari, Sierra » Вопросы пользователей
Вопросы пользователей
abv6545abvДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:59 | Сообщение # 1
Сержант
Награды: 23
Статус: Offline

Я Лежал на асфальте спокойно, без смуты, а рядом хозяин был в лыжи обутый...... Скажите товарищи кто виноватый? Если не я, не хозяин без карты!?...
ИЗ НЕИЗДАННОГО

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА !!! ДАННАЯ ТЕМА ИМЕЕТ ПРИОРИТЕТ НА СТРАНИЦАХ ФОРУМА, В СВЯЗИ С ЕЕ АКТУАЛЬНОСТЬЮ И МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНОЙ РЕАЛИЗАЦИЕЙ ПОДОБНОГО В СЕТИ ИНТЕРНЕТ.
администрация проекта

Приобрести новые навигаторы LOWRANCE Endura Out&Back, Safari можно на сайте - обращаться к модератору темы

VampiДата: Среда, 31.07.2013, 22:05 | Сообщение # 361
Администратор
Награды: 250
driveinfo, everest,HD Tune Pro - действительно показывают не то что гармину необходимо.видимо у него алгоритм какой то присутствует при обработке ID
действительны идентификатор для работы гармина,можно узнать только прогой гармин

feklaДата: Пятница, 02.08.2013, 14:58 | Сообщение # 362
Начинающий
Награды: 0
Благодаря помощи славас1319, удалось запустить гармин под id "0", есть некоторые мои коррективы файла Garmin.mscr
в папку RunGMXT необходимо добавить файлы TaskbarShow.exe и TaskbarToggle.exe, иначе в основном меню гармина висит строка explorer , чтоб её не было видно мой файл Garmin.mscr выглядит так

извините спасибку поставить не могу,доступ запрещен
СПАСИБО v

Сообщение отредактировал fekla - Пятница, 02.08.2013, 15:00

HuntervladДата: Суббота, 10.08.2013, 13:05 | Сообщение # 363
Начинающий
Не увидел на форуме сообщений по установке на наши навигаторы программы SAS4WinCE.
(Если уже было- Сорри.)
Это программа для навигации по спутниковым снимкам и растровым картам, с огромным выбором слоёв налагаемых поверх основных карт .
Для меня она удобна тем, что не нужно предварительно готовить снимки и карты местности, по которой собрался путешествовать.
Достаточно открыть программу "SASPlanet", найти нужное место, где собрался путешествовать, выбрать спутник, или источник растровых карт, чьими картами собрался пользоваться, выбрать список слоёв, налагаемых поверх основной карты, и просто просмотреть нужную местность до максимально детализированного слоя(масштаба).
Всё!
Карты автоматически сохранятся в кэше программы SAS4WinCE, установленной в нашем приборе, и при включении прибора и запуске программы-будут отображаться.
Теперь конкретика.
Установил SAS4WinCE на свой LOWRANCE Endura Safari.
Версия прошивки(обновления) в моём приборе:- Endura_1-5-1_Software_Update
Программу SAS4WinCE легко найти в сети.
Там-же и описание возможностей программы, и обновлённые версии.
Программу "SASPlanet" для загрузки карт в прибор так-же легко найти в сети.
Обе программы имеют бесплатные версии для пользователей.
Отображение программы в приборе:

При бездействии пользователя, программа сама убирает "лишние" кнопки, мешающие обзору.

Прикрепления: 3466891.jpg(191Kb) · 0996715.jpg(204Kb) · 9826816.jpg(193Kb)

VampiДата: Суббота, 10.08.2013, 14:58 | Сообщение # 364
Администратор
Huntervlad,
стоит заметить что новые версии имеют ограничение по времени использования... В теме же SasWince есть предпоследняя версия из разряда free (пока они были таковыми )которая не имеет временного ограничения и нормально функционирует...
сам редко пользуюсь данной прогой, все больше озик

abv6545abvДата: Суббота, 10.08.2013, 18:46 | Сообщение # 365
Сержант
Цитата (Huntervlad)
Не увидел на форуме сообщений по установке на наши навигаторы программы SAS4WinCE.
(Если уже было- Сорри.)
Это программа для навигации по спутниковым снимкам и растровым картам, с огромным выбором слоёв налагаемых поверх основных карт .
Для меня она удобна тем, что не нужно предварительно готовить снимки и карты местности, по которой собрался путешествовать.
Достаточно открыть программу "SASPlanet", найти нужное место, где собрался путешествовать, выбрать спутник, или источник растровых карт, чьими картами собрался пользоваться, выбрать список слоёв, налагаемых поверх основной карты, и просто просмотреть нужную местность до максимально детализированного слоя(масштаба).
Всё!
Карты автоматически сохранятся в кэше программы SAS4WinCE, установленной в нашем приборе, и при включении прибора и запуске программы-будут отображаться.
Теперь конкретика.
Установил SAS4WinCE на свой LOWRANCE Endura Safari.
Версия прошивки(обновления) в моём приборе:- Endura_1-5-1_Software_Update
Программу SAS4WinCE легко найти в сети.
Там-же и описание возможностей программы, и обновлённые версии.
Программу "SASPlanet" для загрузки карт в прибор так-же легко найти в сети.
Обе программы имеют бесплатные версии для пользователей.
Отображение программы в приборе:

Ну красивые картинки, и что. На такие картинки, многие на своих навиках посмотрели. Ни слова о корректности работы программы с портом GPS, и о работе кнопок.

HuntervladДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:33 | Сообщение # 366
Начинающий
Цитата (Vampi)
Huntervlad,
стоит заметить что новые версии имеют ограничение по времени использования... В теме же SasWince есть предпоследняя версия из разряда free (пока они были таковыми )которая не имеет временного ограничения и нормально функционирует...
сам редко пользуюсь данной прогой, все больше озик

Да, ограничение присутствует, но для меня нет никаких проблем один раз в месяц удалить папку со старой версией версией программы, и скопировать папку с новой на карту прибора.
Заменить в папке с программою конфиг. файл на свой, сохранённый.
Дело одной минуты.
К тому-же, кто часто пользуется навигатором - можно приобрести платную версию программы(без ограничений) у автора, (правда я попытался в середине июля это сделать- автор ответил, что он в отпуске, и заморачиваться на отдыхе не станет).
Почему приходится менять файл конфигурации-в посте ниже.

HuntervladДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:59 | Сообщение # 367
Начинающий
Цитата (abv6545abv)
Ну красивые картинки, и что. На такие картинки, многие на своих навиках посмотрели. Ни слова о корректности работы программы с портом GPS, и о работе кнопок.

Вообще-то, мой первый пост был о том, что на наши навигаторы можно установить ещё одну достойную программу, так как на нескольких форумах писали, что не получилось установить её.
В моём навигаторе эта программа корректно работает, после настройки- проблем не доставляет.
О настройке.
В файле конфигурации находящемся в папке с программою, изменил порт GPS с 1 на 2, скорость оставил прежней, проблем с подключением -нет, так-же указал расположение папки с кэшем карт в корневой директории карты памяти, это для того, что-бы при замене папки с устаревшей версией программы, кеш оставался нетронутым.
Так-же изменил под свои предпочтения координаты расположения кнопок терратрипа, и кнопок программы, так как , если оставить по умолчанию - кнопки на экране наползают друг на друга, и закрывают друг друга.
Резиновые кнопки самого навигатора в этой программе работают частично, пока даже не изучал их возможности, мне они -не нужны, обхожусь сенсорными.

VampiДата: Вторник, 13.08.2013, 09:07 | Сообщение # 368
Администратор
диалог с придурком переместил на "доску почета идиотов"

славас1319Дата: Среда, 14.08.2013, 10:42 | Сообщение # 369
Уверенный
Награды: 15
Слишком много крика, а толку мало(((
Триальная версия SAS4WinCE работающая на эндуре запускать файлом SAS4CE-on.exe папку копируем на флешку
, единственное нужно будет обновлятся через какоето время или купить ключ

Сообщение отредактировал славас1319 - Среда, 14.08.2013, 10:47

VampiДата: Среда, 14.08.2013, 13:24 | Сообщение # 370
Администратор
cool
так наблюдаются продуманные,которые заботятся и о своем благополучии (получить бесплатно) и тут же борятся за авторство...
доска им в почет biggrin

lovemuscleДата: Суббота, 24.08.2013, 21:25 | Сообщение # 371
Начинающий
а что, программы ОЗИ и Навител платные или может быть есть "лекарство"?

abv6545abvДата: Суббота, 24.08.2013, 21:35 | Сообщение # 372
Сержант
Цитата (lovemuscle)
а что, программы ОЗИ и Навител платные или может быть есть "лекарство"?

ЧИТАЕМ ШАПКУ ФОРУМА, ВСЕ РАСПИСАНО ГДЕ, И ЧТО ЛЕЖИТ.

LezardДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:13 | Сообщение # 373
Начинающий
Не могу зарегистрировать OziExplorerCE 2.35a на safari, после перезагрузки слетает активация. Что я делаю не так?

VampiДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:29 | Сообщение # 374
Администратор
не правильно активируешь...

user123Дата: Пятница, 30.08.2013, 13:53 | Сообщение # 375
Начинающий
парни подскажите почему при длительном нахождении на одном месте прибор (Out&Back) начинает сильно врать с определением координат ? Т.е. на карте начинает рисовать зигзаги иногда наверно до 50 метров от моего реального местоположения, а при движении вроде все нормально. такое происходит в Ozi и TwoNav.

Форум » Туристические навигаторы » LOWRANCE Endura Out&Back, Safari, Sierra » Вопросы пользователей
Страница 25 из 55«1223242526275455»
Поиск:

Alfessa © 2017

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!