Прошивки на китайские навигаторы (25) - Aрхив тем и сообщений - Aрхив тем и сообщений - Форум
Суббота, 10.12.2016, 13:48
У нас на сайте Гость | Группа "Гости" | RSS
Главная | Форум | Личное | Ухожу
[ Моя почта () · Новое на форуме · Народ · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 52«1223242526275152»
Форум » Aрхив тем и сообщений » Aрхив тем и сообщений » Прошивки на китайские навигаторы (Прошивки,инструкции)
Прошивки на китайские навигаторы
alfessaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:23 | Сообщение # 1
Основатель
Награды: 20
Статус: Offline
Прошивки на мультимедийные устройства - GPS навигаторы 4.3" - 5"

Инструкция по прошивке ;

Доступно только для пользователей

Contents of archive it is copied on SD a card, SD a card it is inserted in the navigator,
We switch off and is again included the navigator long pressing the button of inclusion, at inclusion the software will start to be updated.
We wait while the software of the navigator to be updated.
After the dark blue screen, there will be a line in which navigator will offer updating - is agreed.
After updating the window in the navigator-designating (on English or Chinese with phrase SD, MMC) ' will jump out
It means что-it is necessary to pull out a card with an insertion from the navigator
And after that to press in a window of the navigator - ОК).
After that the navigator will be switched off
Also will join updated.

Доступно только для пользователей
MTK - прошивки и восстановление

MESSADA

1 . Версия на плате - M84DF

комбинированная прошивка спасибо psike
http://depositfiles.com/ru/files/2hm7jpzwf
В ней английская Win CE 5.0 с Microsoft .NET 2.0 + оболочка из прошивки от 100804 с GPS монитором

краткая инструкция:

2 .

Китаец
из опознавательных знаков только бумажная наклейка WS-500
5" 480*272
WinCE 5 Mesada ARM9 MSB2501 (400 Mhz)
COM2
меню красное, каруселью

прошивка:

Apical

НЕ УБИВАЙТЕ СВОИ ПРИБОРЫ НЕОБДУМАННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ !!!
ПЕРЕД ЛЮБЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВЫ ПРОШИВАЕТЕ ПРИБОР СВОЕЙ ПРОШИВКОЙ А НЕ ЧУЖОЙ !!!
ПРОШИВКА - ЭТО НЕ ОБНОВЛЕНИЕ А ПРОГРАММНЫЙ РЕМОНТ !!!
ВСЕ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ СО СВОИМ ПРИБОРОМ ПРИ ПОМОЩИ СИСТЕМНЫХ ФАЙЛОВ И БЕЗ НИХ _ ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК !!!!

ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ПОСМОТРИ И ЗАПИШИ ВЕРСИЮ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УСТАНОВЛЕННУЮ У ТЕБЯ В НАВИГАТОРЕ...чтобы не задавать глупых вопросов когда кончаешь прибор...

Внимание в связи с модернизацией разделов форума -тема по прошивкам будет перемещена в новый раздел и разбита в соответствии платформе навигатора...
Данная тема будет помещена в архив.

dubariДата: Четверг, 17.03.2011, 14:44 | Сообщение # 361
Вникающий
Награды: 0
Vampi,
Да спасибо! В общем с русским. Правда есть там несколько значков в меню на английском. Это-темы, переход в винду, фаворит, обои. Мне лично и на английском нормально но несколько корефанов просят все им на русском сделать. А нет прошивки русской для моего железа?

AndДата: Четверг, 17.03.2011, 15:15 | Сообщение # 362
Начинающий
Здравствуй Vampi !

В 268 посту писал тебе что навик ожил. Да поработал немного, а сейчас встал.Т.е. по-моему загрузчик "крякнул", т.е появляется надпись дозаставочная NAVITEK и все, висит пока не сбросишь.Скажи пожалуйста что-то можно сделать?

batikДата: Четверг, 17.03.2011, 15:38 | Сообщение # 363
Начинающий
Quote (jollyekb)
а прошивку ща поищем еще, только укажи, какая старая прошивка была. или разбери и сфотографируй штрихкод с буквофками

Спасибо за помощью Попробовал пальцами подцепить крышку, только кусок ногтя оставил, буду пытаться без вскрытия, версия у него скорее всего PF08.
Если вины под пленкой у экрана, он точно товарный вид потеряет.

VampiДата: Четверг, 17.03.2011, 17:10 | Сообщение # 364
Администратор
Награды: 247
Это-темы, переход в винду, фаворит, обои.

так не все руссифицировал...я же просил конкретные места скриншотами слать......
а винду -это прошивка нужна..

шли скрины и далее поговорим

Вашей благодарности нет предела
В яндекс денежке 41001354690355

dubariДата: Четверг, 17.03.2011, 17:12 | Сообщение # 365
Вникающий
Vampi,
не получается у меня пока скачать с сайта http://www.yfbar.com/
китаец сумел меня зарегать на этом сайте но... там ссылки откроются после моих несколько сообщений!
Но о каких сообщениях может идти речь, если я по русски то не могу писать! А по китайски ваще капец!!!

VampiДата: Четверг, 17.03.2011, 17:12 | Сообщение # 366
Администратор
Quote (batik)
Если вины под пленкой у экрана, он точно товарный вид потеряет.

скорее всего да...но свой бы я точно открыл...не выбрасывать же...убьешь загрузчик новый покупать прийдется

VampiДата: Четверг, 17.03.2011, 17:14 | Сообщение # 367
Администратор
dubari,
ты мне с того скачай о котором я просил....
сообщение большое smile блин уважу....

dubariДата: Четверг, 17.03.2011, 17:24 | Сообщение # 368
Вникающий
Vampi,
Скрины пока не могу прислать. Навик опять где то в пути! Я себе тоже такой купил. Хорошая модель! Быстрее этого мне еще не попадался. Да и спутники видит отлично! Даже в квартире видит 13 штук и до 12-ти может использовать (не возле окна). Правда живу на последнем пятом этаже. Да и Навител на нем летает и карта плавно идет. По краю маршрут прокладывает 1-2 сек. До Челябинска 25 сек (это почти 9000 км.) Через неделю мне привезут и буду над ним издеваться. Руки то чешуться!!!

dubariДата: Четверг, 17.03.2011, 17:28 | Сообщение # 369
Вникающий
Vampi,
Пришлю конечно именно от того самого. Завтра фотоаппарат с собой возьму и перехвачу корефана с этим навиком и тебе скину

jollyekbДата: Четверг, 17.03.2011, 19:39 | Сообщение # 370
Начинающий
Vampi, Поставил я навителл, но он ссобака тормозит на отрисовке. Епе думаешь, если я отключу автозагрузку оболочки и пропишу туда на прямую он будет лучше работать. Ну и собственно вопрос, в этой винде есть что нибудь вроде boot.ini?

eromaxДата: Четверг, 17.03.2011, 21:59 | Сообщение # 371
Начинающий
Люди, помогите пожалуйста! Я скачал прошивку на версию M82BF. Все было хорошо, я установил, update сделал. Проблема в том, что я дибил. Я после прошивки нажал ресет, збыв вытащить карту памяти. Нажал короче ресет, он начал прошиваться снова. Я решил: оставлю его, пусть ещё раз перепрощьется, а то вытаскивать и отключать при прошивке опасно. Короче я ушел на 5 минут, вернулся, а он пишет: LOAD AK.NBO TO COPY FILES..... Я ждал 2 часа. Он так и остался. Я психанул и выключил его. С тех пор при прошивке происходит та же хрень. Как мне этот фйл восстановить????? sad

печален я, со мною нава нет(((

jollyekbДата: Четверг, 17.03.2011, 22:10 | Сообщение # 372
Начинающий
Quote (eromax)
Проблема в том, что я дибил.

Если это на самом деле так, то действительно беда... А вообще попробуй разрядить его в 0, подождать ещё несколько дней( а лучше отключить бптпрею и подождать несколько дней) что бы ёмкости разрядились и попробовать прошить. чудеса случаются.

batikДата: Четверг, 17.03.2011, 22:41 | Сообщение # 373
Начинающий
Quote (Vampi)
не выбрасывать же...убьешь загрузчик новый покупать прийдется

Я больше бутлоадер ставить не буду ну нафиг, а прошивки попробую. Я бы вскрыл, но его в подарок покупали. Во вторник дарить будем чувствую как Пятачок шарик Иа дарил =). Или как Печкин - "У меня есть посылка, ноя вам ее не отдам". Подарим и решим - вскрывать или отправить обратно.

VampiДата: Пятница, 18.03.2011, 00:33 | Сообщение # 374
Администратор
jollyekb
Quote (jollyekb)
Vampi, Поставил я навителл, но он ссобака тормозит на отрисовке. Епе думаешь, если я отключу автозагрузку оболочки и пропишу туда на прямую он будет лучше работать. Ну и собственно вопрос, в этой винде есть что нибудь вроде boot.ini?

наверно винда 6 ?

VampiДата: Пятница, 18.03.2011, 00:36 | Сообщение # 375
Администратор
eromax,
прошивали то зачем? и точно ваша версия прошивки идентична?

Форум » Aрхив тем и сообщений » Aрхив тем и сообщений » Прошивки на китайские навигаторы (Прошивки,инструкции)
Страница 25 из 52«1223242526275152»
Поиск:

Alfessa © 2016

Сделать бесплатный сайт с uCoz

Внимание!